MPO/MTP 光纤产品

安捷康的MPO/MTP光纤产品包括MPO/MTP光缆组件、MTP/MPO主干光纤跳线、 MTP/MPO分支光纤跳线、 MPO/MTP LGX插片盒式模块、MPO/MTP 光纤配线箱、回路器等。我司可提供4~48个光纤通道,单模和多模(62.5/125,10G OM2/OM3/OM4)光纤以及弯曲不敏感光纤等类型的MPO/MTP产品,且具有高度集成的设计、高可靠性和大批量生产能力。

主要特性

  • 低损耗

  • 多终端的经济的解决方案


应用
    
         

  • 光交换帧间连接             

  • 高光纤密度侧边卡接入             

  • 数据中心电缆布线,电信网络             

  • 宽带/有线电视网络

image.png

规格参数

image.png

订购信息

image.png

下一篇:没有了

推荐产品

地址:广东省中山市神湾镇神湾港工业园第1-6卡

邮编:528462

总机:0760-86781868

传真:0760-86781818

邮箱:inquiry@agilecom.net

扫描关注微信公众号

版权所有(C)广东安捷康光通科技有限公司